Учитель-логопед Бурундукова Вера Михайловна

Бурундукова Вера Михайловна

Общий стаж — 42 года

Уровень образования:  ВПО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед. «Логопедия»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:

АНОВО «МИСАО» «Педагог-дефектолог», 580 часов, 2019год.

ООО УЦ «Эксперт» «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФАОП ДО», 72ч, 2023г.

Квалификация:  Первая

ОП ДО

АОП ДО ТНР

Дополнительная программа "Развивающие блоки Дьеныша" (развитие сенсорных способностей, познавательного развитие детей раннего возраста).