Учитель-логопед Крапивко Елена Владимировна

Крапивко Елена Владимировна

Уровень образования:  ВПО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед. «Логопедия», «Дефектология»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная подготовка:

ООО«Многопрофильн ый учебный центр» «Запуск речи у неговорящих детей. Специфика организации и проведения логопедической работы», 144 ч., 2022г.

ООО УЦ «Эксперт» «Проектирование и реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФАОП ДО», 72ч, 2023г.

Квалификация:  Высшая

Образовательные программы

ОП ДО, АОП ДО ТНР Дополнительная программа «В гостях у пчелки Жу-жу» (развитие артикуляционного аппарата).