Интерактивна песочница

Интерактивна песочница. .
Интерактивна песочница.
.

В нашем детском саду используется Интерактивна песочница.

Интерактивный комплекс из стола, резервуара для песка, проектора, камеры и программного обеспечения. Интерактивные песочницы для детского сада, развивающих центров очень нравятся детям. Ведь в них совмещаются возможность повозиться в песке, яркий интерактив и развитие через игру.

Дети создают различные ландшафты на песке. Происходит изменение структуры и цвета в зависимости от высоты песка. Дети видят реалистичную картину природы: живой вулкан, живая вода…

Интерактивная песочница создаёт естественную стимулирующую среду, в которой ребенок чувствует себя комфортно и защищенно, проявляя творческую активность.

На этой странице