Противодействие экстремизму

Методические рекомендации по профилактике терроризма в молодежной среде

Регламенты образовательной организации

01                                  Пожарная часть

02                                  Полиция

03                                 Скорая помощь

112                               Единый телефон экстренных служб

42-23-14                      Дежурный ФСБ

43-54-59, 43-54-58   Дежурная часть ГИБДД

47-24-01, 34-02-02   Дежурная часть полиции

37-15-12                      Дежурная часть полиции Талнаха

39-19-31                      Дежурная часть полиции Кайеркана

47-24-32                       Анонимный телефон по борьбе с экстремизмом

47-24-72                       Телефон доверия отдела МВД России по городу Норильску

46-51-81                       Экстренная психологическая помощь по проблемам наркомании и ВИЧ / СПИДа.

43-10-11                       Телефон доверия МБДОУ ДОД «Центр внешкольной работы г.Норильска», (психологическая помощь).

Правовая информация

Пожаловаться  на противоправный контент

С помощью этой формы вы можете прислать ссылку на интернет-ресурс или аккаунт Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте, ведущий пропаганду терроризма, межнациональной и межрелигиозной вражды.

Линия помощи «Дети Онлайн»

Всероссийская Линия помощи «Дети Онлайн»

Служба телефонного и онлайн консультирования по проблемам безопасного использования сети Интернет и мобильной связи для детей, подростков, родителей и работников образовательных учреждений

Безопасный Интернет